Один и тот же наряд может на разных девушках смотреться совершенно по-разному - в чем мы уже не раз убеждались, сравнивая образы в нашей традиционной "Битве платьев". На сей раз в центре внимания Фан Бинбин и Сара Полсон: актрисы выбрали одно и то же платье из осенней коллекции 2013 года Carolina Herrera, и все-таки были в нем совсем не похожи друг на друга.

Начнем с выхода Сары. Прошлой осенью актриса появилась на телевизионной церемонии Emmy именно в этом наряде, украшенном впереди большим бантом. Полсон не побоялась глубокого декольте, а из аксессуаров добавила только браслет.

Спустя почти год, в августе 2014-го, такое же платье мы видели на Фан Бинбин: в нем китайская звезда блистала на рекламном мероприятии у себя на родине. У актрисы получился немного более "скромный" образ, чем у ее сегодняшней конкурентки: на этот раз платье от Эрреры было более закрытым.

Кому вы готовы отдать победу в сегодняшнем соревновании?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Сара Полсон против Фан Бинбин

11:30, 4 сентября 2014

Комменты 17

Аватар

платье спорное, но я бы рискнула его одеть!

Аватар

Мне понравилась Сара, цвет платья и то как оно на ней сидит. У Фан какая то несуразица в верхней части тела - много складок, непонятная булавка в декольте, бант непонятно как завязан да и цвет это платье дешевит.

Аватар

Фан такая элегантная в этом платье. Куколка.

F

За Фан, хороша, чертовка

Аватар

За Сару! Бесит колхозное скрепление декольте булавкой штоле или что там, у Фан. Если ты набралась смелости надеть такое платье, иди уж до конца.

Подождите...