У сегодняшней битвы платьев любопытный сюжет: первая участница - Рози Хантингтон-Уайтли появилась в платье Balmain на подиуме - непосредственно во время показа осенне-зимней коллекции Balmain в рамках Недели моды в Париже. А вторая участница - Шанель Иман - выбрала его для выхода на красную дорожку MTV Video Music Awards.

Следует отметить, что ранее нам уже приходилось сравнивать образ с подиума и из жизни - однако не в рамках "битвы платьев". Поэтому сегодня предлагаем восполнить этот пробел и выбрать ту из участниц, которой черное платье, словно сплетенное в технике "соломка" из полосок черной кожи, больше к лицу и по фигуре.

Учитывать, насколько эффектно соперницам удалось обыграть наряд, мы считаем не совсем корректным - все-таки, "подиумный" образ от и до придуман дизайнером. И тем не менее, не можем не отметить плетеные, как и само платье, ботильоны на Рози. Обилие ремешков замечено и на обуви Шанель, а кроме того, из аксессуаров второй участницы привлекают внимание массивные черные серьги-кольца - и да, они тоже плетеные.

Итак, голосуем за ту из участниц, кому, на ваш взгляд, платье идет больше.

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Рози Хантингтон-Уайтли против Шанель Иман

11:30, 3 сентября 2014

Комменты 11

Аватар

Рози мне здесь напомнила какую-то стилизацию под фэнтези-вОина.

Аватар

серьги, кстати, кажется, одинаковые тоже. по крайней мере, у Рози тоже видны крупные черные украшения, только в этом ракурсе неясна форма.

Аватар

мне думается, что столько готичное платье под голову Рози лучше подходит

Аватар

Шанель просто статуэтка, великолепная фигура и подача на образа

Аватар

не совсем правильно сравнивать подиум с красной дорожкой. Все-таки Рози пришлось одеть то, что выбрали дизайнеры.

Подождите...