В центре модной битвы сегодня - накидка с геометрическим рисунком из коллекции осень 2014 Burberry Prorsum. Эту вещь, сочетающую несколько оттенков, от горчичного до винного, набросили на плечи две знаменитости: Оливия Палермо и Рози Хантингтон-Уайтли. Интересным дополнением к творению британского бренда стали инициалы обеих девушек, украшающие их накидки.

На Оливии накидка Burberry Prorsum была замечена в конце июля: отправляясь на фотосессию, знаменитая it-girl, сочетала эту вещь с клетчатой рубашкой, шортами и высокими сапогами Stuart Weitzman.

Соперница Оливии, Рози Хантингтон-Уайтли, на днях прилетела в Сидней на презентацию косметических средств, и поскольку в Австралии сейчас конец зимнего сезона, теплая накидка пришлась как нельзя кстати.

Узкие джинсы, шляпа марки Lack of Color и серые сапоги Christian Louboutin - так Рози завершила свой образ и отправилась в круиз по местному заливу.

Обе знаменитости неизменно демонстрируют нам удачные повседневные образы. Кому в этот раз вы готовы отдать победу?

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Модная битва: Оливия Палермо против Рози Хантингтон-Уайтли

11:30, 29 августа 2014

Комменты 18

Аватар

очень нравится накидка. голосую за Оливию и за её стильный лук.

Аватар

Рука Рози напоминает фильм Фантамас, если помните такой?

Аватар

Рози неплохо, но банально, я за Оливию!

Аватар

я бы себе такой коврик купила, но в жизни встречаю какое то г.((

Аватар

Оливия выглядит отлично, но сразу видно, что образ у нее хорошо продуманный, долго составлялся, а потому он несколько картинный и неестественный. Рози как-то жизненнее выглядит. Хотя в итоге накидка однозначно на коврик похожа ))

Подождите...