У Рианны и Риты Оры много общего - от яркой внешности до музыкального направления. В том, что касается одежды, вкусы и предпочтения исполнительниц также нередко совпадают. За примерами далеко ходить не надо: сегодняшняя "битва" - один из них.

Буквально пару дней назад наше внимание привлекло появление Риты на красной дорожке MTV Music Video Awards-2014: красное атласное платье-комбинация со смелым декольте, открытой спиной и отважным вырезом, начинающимся на уровне бедра, вызвало немало обсуждений. Да и могло ли быть иначе, если речь идет о таком заметном наряде?

Свой отчасти провокационный образ звезда завершила нарочито-избыточным ювелирным ансамблем (колье из белого золота, усыпанное бриллиантами, серьги с крупными рубинами и кольца - по одному на палец), босоножками на шпильках в тон платью и маникюром с драгоценными камнями, также наделавшим много шума.

Рианна такое же платье, только другого цвета, надела два с половиной года назад, отправляясь на шоу-показ Стеллы МакКартни в рамках Лондонской недели моды. Конечно, в этом цвете наряд выглядит совершенно иначе, и упрекать РиРи в вульгарности даже в голову не приходит. К слову, тогда она, как и ее сегодняшняя соперница, была блондинкой.

Звезда сочетает приглушенный цвет платья с золотом - на босоножках из металлизированной кожи и на двух массивных колье, - при этом отдавая предпочтение естественным оттенкам в макияже.

Итак, одно и то же платье, в зависимости от цвета и характера его "носительницы", способно предстать в двух противоположных ипостасях. Чей образ вам показался более удачным и за кого из сегодняшних участниц вы готовы отдать свой голос?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Рианна против Риты Оры

11:30, 28 августа 2014

Комменты 28

Аватар

платье красивое, но мало кому будет к лицу. голосую за Ри!

Аватар

зачем одевать такое же платье спустя 2 года?? если уж так хочется слизать образ, можно было похожее подобрать, а не то же самое платье

Аватар

не люблю атласные платья, по мне они всегда смотрятся не ахти

Аватар

Голос за красавицу Рианну, которая была бы еще краше без этого неудачного паклеблонда.

Аватар

Рианна. Тут даже смешно выбирать...

Подождите...