Обе участницы сегодняшней битвы - звезды мировой величины. Это супер-популярная исполнительница Бейонсе и супермодель Ирина Шейк. Обе выбрали для своих светских выходов эффектный комбинезон с глубоким декольте (правда, разных цветов). Обе выглядят в нем потрясающе. Как видите, результат этой "битвы" - абсолютно непредсказуем и зависит только от ваших голосов.

Первая участница модного поединка - Бейонсе Ноулз - в белом наряде появилась на торжественном ужине креативного директора Дома Gucci Фриды Джанини. На основе стильного и смелого комбинезона певица создала лаконичный монохромный, однако отнюдь не маловыразительный образ, дополнив его черными босоножками и геометричным клатчем из плексигласа.

Свою страстную натуру Ирина Шейк продемонстрировала в выборе цвета: в тааком же, как у соперницы, комбинезоне, но красного цвета, она появилась на премьере фильма "Геракл", где сыгралу одну из ролей, в Берлине. В основу образа горячей красотки тоже легла лаконичность в деталях: комбинезон алого цвета Ирина сочетает с классическими черными "лубутенами" - вот и все аксессуары. Прическа - низкий хвост и прямой пробор, макияж - предельно естественный и нейтральный.

Итак, чей образ, на ваш взгляд, получился более эффектным? За кого голосуете вы?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Бейонсе против Ирины Шейк

11:30, 25 августа 2014

Комменты 16

Аватар

Комбинезон шикарный. обе в нём выглядят отлично, но Бейонс лучше.

Аватар

avete rotto il cazzo con la brutta cavalla shake..

Аватар

Я за Бейонсе! В статье действительно подобрано правильное слово - ЛАКОНИЧНЫЙ образ. За счет объема в правильных местах и тонкой талии хорошо видна классическая модель фигуры - гитара. Очень понравились босоножки. Ира, как профессиональная модель, может продемонстрировать любую одежду. Но на ней оно смотрится, увы, на как вешалке (прости Ира!), демонстрирующей одежду. Не могу понять, но в этих моделях разные карманы, из-за того что Ира засунула в них руки, они [карманы] ассоциируются с клоунскими штанами, плюс отсутствие минимальных аксессуаров.

N

Так, проголосовала я за последний вариант. Я бы лично выбрала белый комбинезон, потому что к моим волосам цвета вороного крыла( как у Диты Фон Тиз) он бы очень подошел. Я бы подобрала золотые босоножки на высокой шпильке с платформой, и очень много золотых и бриллиантовых украшений, конечно. Ну и не забываем про смоки айз. Вуаля! Образ готов.

P

Комбез вообще-то должен стройнить...

Подождите...