Сегодняшняя модная битва завязалась вокруг наряда от Saint Laurent - джампсьют, искусно прикидывающийся костюмной парой смокинг-брюки, мы увидели на Селене Гомес на недавнем вручении премии Teen Choice Award 2014. А чуть раньше, в апреле, - на Лесли Манн на вечере вручения премии American Comedy Awards. Кому же из двух звезд удалось "выгулять" модный предмет гардероба эффектнее?

Наша первая участница, Лесли Манн обыграла комбинезон-смокинг с отделкой из атласа при помощи сексуального кожаного топа-бандо и туфель умопомрачительно красивого кораллового цвета. Получилось свежо и совсем не скучно.

Селена Гомес, как ни удивительно, проявила больший консерватизм - ее комплект носит довольно сдержанный характер. Глубокий вырез комбинезона поп-звезда "нейтрализовала" ничем не примечательым черным топом. Лодочки и клатч из метализированной кожи добавляют ее наряду блеска - в прямом смысле слова.

Чей образ произвел на вас наибольшее впечатление и кого из наших сегодняшних участниц вы считаете достойной звания стильной победительницы? Голосуем!

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Модная битва: Лесли Манн против Селены Гомес

11:30, 15 августа 2014

Комменты 14

Аватар

Селена..на порося похожа_))

A

Селена, конечно. Лесли выглядит как гренадер на посту.

Аватар

Лесли лучше, ярче, туфли интереснее, волосы! Селена-никакя, обыкновенная, слилась вся в черноте... Топ только у Лесли сиротский и сомнительного качества..

Аватар

селена. Да-да, все из-за топа лесли

Аватар

фигурка Селины блеск, ей все хорошо)

Подождите...