И снова "на ринг" выходят две знаменитости: сегодня в нашей традиционной рубрике соревнуются телезвезда Ким Кардашьян и актриса Шэй Митчелл, хорошо знакомая поклонникам сериала "Милые обманщицы".

Как выяснилось, у этих девушек похожие вкусы в одежде: знаменитости вышли в свет в очень похожих нарядах, о которых и пойдет речь.

Кардашьян в октябре отпраздновала свой день рождения в одном из клубов Лас-Вегаса, и, разумеется, была в этот вечер в центре внимания. Немалую роль сыграл наряд именинницы, продемонстрировавший миру все достоинства Ким.

Белый кружевной топ в бельевом стиле и такая же юбка - творения модного бренда Ermanno Scervino. Дополнила их наша героиня золотистыми босоножками с тонкими ремешками и маленьким цветным клатчем.

Что тут скажешь: в подобном комплекте Кардашьян точно не затерялась бы в толпе!

Привлекла к себе внимание и ее соперница Шэй Митчелл: на церемонию Teen Choice Awards в воскресенье вечером актриса также решила приехать в белом и тоже сделала ставки на кружево.

Можно было бы подумать, что обе героини выбрали один и тот же наряд, но, как говорится, найдите десять отличий: при ближайшем рассмотрении несложно заметить, что комплекты просто очень похожи, однако не идентичны.

На Шэй юбка и топ от другой марки - Misha Collection - очевидно, обратившейся за вдохновением к творчеству Ermanno Scervino.

Детали образа Митчелл - серебристые туфли Jimmy Choo и небольшой прямоугольный клатч оттенка розового золота.

Итак, за кого вы отдадите свой голос?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Модная битва: Ким Кардашьян против Шэй Митчелл

11:30, 12 августа 2014

Комменты 11

Аватар

Шэй Митчелл однозначно! Кимусик-на Буренке кружева!Сисяндры в венах навыпуск! Буэ!

Аватар

Ким так вульгарна, неужели сама того не видит?

A

У Шейн нет талии. Всё прямо.

I

В таком ракурсе - это уже не грудь, а именно "буфера", причем нездорового вида. Некрасиво. Да еще в белом кружеве - неуклюжая пародия на невинность.

Аватар

вот как фигура меняет тип платья. на Ким оно скорее развратно по хорошему конечно, а на девушке такой милый вечерний вариант. мне оба нравятся

Подождите...