В центре внимания в сегодняшней "битве платьев" - Мэгги Гилленхол и Кэмерон Диас, в разное время выбравшие одно и то же платье - Vionnet из коллекции прошлого года. Впрочем, сравнить образы актрис оттого не менее интересно. Итак, чей же образ лучше? Голосуем!

Гилленхол выбрала наряд, парадоксальным образом сочетающий в себе холодный розовый, мятный и черный цвета, для участия в телешоу Джона Стюарта в преддверии выхода на экраны фильма "Штурм Белого дома". Платье кинозвезда сопроводила черными лодочками и фирменной улыбкой.

Диас отдала предпочтение платью актуальной расцветки при выборе ансамбля для премьеры фильма "Домашнее видео". Черные туфли - универсальное решение вопроса с обувью, и Кэм обошлась без экспериментов.

А как по-вашему, кого из этих голливудских звезд платье Vionnet красит больше - Мэгги или Кэмерон?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Мэгги Гилленхол против Кэмерон Диас

11:30, 8 августа 2014

Комменты 19

Аватар

Платье жесть:)

M

Платье хорошо сидит на обеих, но на Мегги оно играет, а на Кэмерон нет

Аватар

Ну ничего не могу с собой поделать, как вижу Мэгги Гиленхал, так тут же рвотный рефлекс она вызывает...А платье, вообще ужас, никого не украсило

Аватар

красивое платье.. возможно не для красных дорожек. Мэгги оно более к лицу.. а у Кэм как-то силуэт получился неудачным.. покатые плечи .. сидит мешковато..

N

Платье никакое, у Диас полностью скрыло талию, но обувь интересная. У Мегги в целом вписывается в ее стиль, но тоже не особо красит. Мой вариант против платья.

Подождите...