В гардеробе практически любой знаменитости можно найти хотя бы одно творение модного Дома Giambattista Valli, ведь женственные силуэты и нестандартный подход дизайнера к созданию вещей покорили многие женские сердца. Дженнифер Коннелли и Елена Перминова не стали исключением.

Итак, что же послужило причиной участия этих двух совершенно разных женщин в нашей традиционной рубрике "Битва платьев"? Отвечаем - одно маленькое и невероятно очаровательное платье, сшитое по эскизам Джамбатиста Валли.

Коннелли "выгуляла" наряд мятного оттенка с воротом из страз и камней в середине минувшего марта - актриса блистала на премьере своего нового фильма "Ной" в Мадриде.

Перминова же продемонстрировала идентичное платье спустя пару месяцев - в начале июля модель появилась в нем на одном из модных показов в рамках Недели высокой моды в Париже.

Обе знаменитости не стали перегружать образы яркими аксессуарами и массивными украшениями, даже обувь они подобрали нейтральных оттенков - Дженнифер выбрала босоножки цвета nude, а Елена золотые остроносые туфли.

Чей лук впечатлил вас больше? Голосуем!

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Дженнифер Коннелли против Елены Перминовой

11:37, 6 августа 2014

Комменты 21

Аватар

Как перминова себя подает, голосую за нее. Курьи ножки, динозаврий оскал. А как встанет - интересная. Молодец.

N

Перминова выглядит неухоженной всегда интересно? Как переросток в этом платье.

Аватар

благородный олень и веселая кобылка

M

Копыта очень стройные И добрая душа

Аватар

Думала, что буду голосовать за Дженифер, но увидела курьи ножки ( причем, соответствующего цвета), и ..... Никто не нравится. Тетеньки в подростковых платьицах

Подождите...