В центре нашего внимания сегодня оказался наряд из коллекции Dior pre-fall 2014 с принтом в виде цветка. Оригинальный образ продемонстрировали на светских мероприятиях две знаменитости - Елена Лядова и Ольга Крутая.

В мае в рамках Каннского кинофестиваля прошел фотоколл ленты "Левиафан", для которого исполнительница одной из главных ролей Елена Лядова выбрала именно этот наряд - черную удлиненную сзади тунику и широкие брюки. Кстати, именно в таком виде образ был представлен в коллекции Dior.

Принт на груди и так привлекает к себе взгляды, так что актриса обошлась минимумом украшений.

Ольгу Крутую в похожем наряде мы заметили на вчерашней церемонии закрытия "Новой волны-2014" в Юрмале. Супруга Игоря Крутого смело демонстрирует стройные ноги, и в этот раз она вновь решила не прятать их: вместо брюк наша героиня предпочла черные шорты.

Дополнениями к наряду стали черно-белые туфли и прямоугольный клатч.

Кому же достанется победа? Голосуйте!

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Анна Темерина/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Модная битва: Елена Лядова против Ольги Крутой

11:30, 28 июля 2014

Комменты 43

Аватар

отстойный наряд)

Аватар

красивый наряд, необычный. подошёл бы Тильде Суинтон!!! Лядова отлично выглядит, очень интеллектуально)

Аватар

Обращение к редакции!Голосовать в таких летальных случаях просто невозможно!И я предлагаю кроме обычных рубрик голосования вводить еще одну дополнительную,например -"Фуууу!Млин!"

Аватар

Зачем девушки ЭТО с собой делают?! Что,не нашлось ничего приличнее надеть на такие серьезные мероприятия?! Ольга Крутая беременна?...Тогда критики не будет А Лядова в таком виде ,да еще на Каннском фестивале вызывает недоумение(в лучшем случае).Мешкованые бесформенные штаны,плюс запасные за спиной,которые подвешаны на срамную поддерагайку с психотным принтом из пьяного кошмара!Все это черненькое,мятенькое ,убогонькое!Весьма в стиле Рафа Симонса!Я не знаю,какие деньги должен платить Диор за публичный выгул такого трэша,но,видно,немалые,если звезды на это идут!

Аватар

Фартук,блин!

Подождите...