Скажите, что полукомбинезоны - прошлый век? Не тут-то было! В нынешнем сезоне этот предмет одежды - один из главных модных трендов, а Алессандра Амбросио и Наоми Уоттс это подтвердят.

Стоит признаться, что Амбросио не часто увидишь в подобном образе - все чаще модель появляется на публике в кутюрных нарядах, демонстрируя свою идеальную фигуру и сексуальность. Однако, как оказалось, в повседневной жизни звезда предпочитает носить более удобную одежду, в частности летние комбинезоны.

Что же касается Уоттс, то она уже не раз появлялась на публике в подобных нарядах - в гардеробе актрисы как минимум пять разных комбинезонов, в которых, судя по всему, она чувствует себя очень комфортно.

В общем-то, образы героинь нашей сегодняшней "битвы" очень похожи, но определить победительницу нам все-таки придется. Кто же ей станет? Голосуем!

Источники: AKM-GSI Media/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Модная битва: Алессандра Амбросио против Наоми Уоттс

11:40, 2 июля 2014

Комменты 9

Аватар

За Наоми - она старше Амброзио и не модель, а выглядит как минимум не хуже.

Аватар

Комбез этот не украшает никого, в таком только на даче редиску полоть, но на Наоми лучше смотрится, у Алессандры кофточка рыхлой вязки совсем сюда не идет.

E

Чей комбинезон, подскажите.....?

Аватар

Нежная блузка на Наоми смотрится с комбинезоном лучше, на мой взгляд, чем мешковатый пуловер Алессандры, но белый цвет топа все же предпочтителен.

Аватар

Наоми оно все молодит, а на Сашке мешковато как-то.

Подождите...