Анастасия Романцова / Анастасия Рагозина

На этот раз вместо "битвы платьев" мы представляем вам "битву костюмов". Участвуют в ней основательница бренда A LA RUSSE Анастасия Романцова и бизнесвумен Анастасия Рагозина.

Именно Романцовой принадлежит авторство предмета сегодняшнего спора - брючного костюма, выполненного в разных цветах. Дизайнер надела эту вещь в декабре прошлого года: в этом наряде Анастасия пришла на вечер под названием Russian evolution, который устроили в Нью-Йорке Мирослава Дума и интернет-магазин Moda Operandi.

Костюм Романцова предпочла кремового оттенка, а дополнила его клатчем в тон и черными туфлями.

Ее сегодняшняя соперница - Анастасия Рагозина - продемонстрировала похожий образ несколько дней назад, на гала-ужине журнала InStyle в рамках ММКФ-2014. В этом случае костюм был выбран красного цвета, а аксессуары - черного.

Итак, чей образ больше достоин победы?

Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Модная битва: Анастасия Романцова против Анастасии Рагозиной

11:30, 1 июля 2014

Комменты 13

M

И губ что-то многовато

M

Пристойный, но слегка допотопный туалет, напоминает наряды Ольги Кабо в 90-х. Красный костюм имеет другой крой и вообще, дальний родственник молочного.

Аватар

За Романцову.Сидит хорошо,цвет ей к лицу,мейк подходящий...обувь только не нравится

S

Однозначно бежевый вариант. Оттенок красного во втором варианте не нравится. Если бы был более алый оттенок, то костюм смотрелся бы более выигрышно

Аватар

Первую как будто в фотошопе вставили в этот интерьер, даже намека на тень, по ногам особенно видно. Наверное, она ковер хотела в кадре, чтобы он ее выгодно оттенял)))бгг

Подождите...