
Недавно Майли Сайрус удивила многих, нарядившись, наконец, на сцене не в купальник, а в платье. Как оказалось, на такое же платье в свое время глаз положила и актриса Джулианна Маргулис.
Джулианна появилась в импрессионистическом творении Дома Giambattista Valli на церемонии вручения премии Emmy в 2012 году. Из аксессуаров Маргулис выбрала лишь крупные серьги, подчеркнувшие изящную шею актрисы. Прическа была максимально простой - видимо, стилист Джулианны справедливо решил, что платье говорит само за себя.
Платье с нежным принтом заменило Майли привычные откровенные наряды на церемонии World Music Awards, прошедшей в Монте-Карло несколько дней назад. Певица тоже не стала перегружать образ аксессуарами и осталась практически "наедине" с нарядом - если не считать небольших сережек.
Выбираем, кто выглядит лучше!
Комментарии Скрыть комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
можно было найти фото,где майли стоит ровно.а то тут сравнение явно не в польщу последней
im_nastia, вот то же самое подумала, когда смотрела. Сама собой, трудно оценить, как сидит платье, когда спецом выбрана некрасивая поза. И такое замечаю не первый раз.
Cecilia, точно!!!я тоже
мне платья не того.... особенно расцветка- первое просто невыразительное, второе вообще в грязных акварельных разводах
Да, очень неудачный и ракурс и момент для Майли, но тем не менее голосую за неё, приятно наконец-то видеть её в платье
Майли что..оделась!? скандал!
А я за внучку Фрейндлих )))
http://cdn2.img22.ria.ru/images/97189/33/971893373.jpg - здесь хорошо она видна в подобном платье
Ну просто Майли видимо плющит вечно от наркоты ею употребляемой, что стоять ровно она не может никогда...а так все платья оч красивы... Майли намного лучше идут трусы..вот что я вижу)
Я за Майли - принт интереснее.
За Маргулис. Ей по возрасту и сидит лучше. А вообще, принты опять разные.
Мне именно платье у Майли нравится больше: и рисунок, и тон. Сидит на обеих прекрасно.
Платье нравится отдельно от барышень.
Майли в платье??!
Майли совсем не лишним было бы в спорт зал заглядывать, хотя бы иногда) молодая девчонка, а ручки такие жирненькие))) и уж точно такое платье при таких ручках ей одевать, ну совсем не стоило) Джулианна в этом платье и на этом фоне смотрится намного привлекательнее.
Войдите, чтобы прокомментировать