Сегодня в модной "битве" столкнулись Джессика Альба и Наоми Уоттс - обе актрисы появились на улицах Лос-Анджелеса в одном и том же наряде - летнем комбинезоне из ткани шамбре, которую довольно часто путают с джинсой.

Итак, Альба облачилась в комбинезон буквально несколько дней назад - голливудская звезда попала в объективы фотокамер, когда прогуливалась по Беверли-Хиллз с детьми. Создать более девичий образ знаменитости помогли кофта нежно-розового цвета, сумочка такого же оттенка, шляпа с широкими полями, а также солнцезащитные очки.

Что же касается Уоттс, то она появилась на публике в точно таком же комбинезоне несколькими днями ранее - эта актриса также решила, что для повседневных дел, а в ее случае для похода на рынок, этот вариант одежды наиболее удобен и практичен.

Чей образ оказался более удачным? Голосуем!

Источники: AKM-GSI Media/Alloverpress, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Модная битва: Джессика Альба против Наоми Уоттс

11:45, 15 мая 2014

Комменты 23

Аватар

Это даже не образ, просто надели и пошли, не думая. Не понимаю, почему этот комбинезон нравится. Не стильно совершенно.

Аватар

Что дальше? Сравним пижамы и трусы?

R

Я бы на такой комбез в магазине и не взглянула бы! Даже на дачу не одела бы ни за что!

Аватар

А это точно "образ"? Я думала, что это первое, что в шкафу под руку попалось, то и надето. По-моему, никто не заморачивался... Битва ни о чем.

Z

не поняла, в чем разница-то... Даже сандалии одинаковые. А если оценивать, что лучше оттеняет комбез - шляпа с кардиганом или букет, то я за цветы :)

Подождите...