Сегодня героинями нашей традиционной рубрики "Битва платьев" стали две известные блондинки - Кэмерон Диас и Имоджен Путс - и одно маленькое черное платье, которое непременно должно присутствовать в гардеробе каждой модницы. Обе актрисы отдали предпочтение творению Стеллы МакКартни.

Диас продемонстрировала кутюрный наряд публике в конце прошлого месяца - на премьерном показе своей новой картины "Другая женщина".

Что же касается Путс, то она облачилась в точно такое же платье от Stella McCartney несколькими месяцами раньше - в январе уроженка Британии блистала на красной ковровой дорожке премьеры фильма "Этот неловкий момент".

Стоит отметить, что луки звезд получились очень похожими - героини решили не утяжелять свои образы ювелирными украшениями и яркими аксессуарами, а что скажете вы? Кому изделие популярного модного дома идет больше?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Кэмерон Диас против Имоджен Путс

11:30, 13 мая 2014

Комменты 24

Аватар

сегодня выбралась в кино - на другую женщину. вот , где у Камерон были шикарные костюмы, на мой взгляд___)))) а данное платье не очень впечатлило, возможно не лучшие ракурсы, конечно

Аватар

Какое непростое платье, к сожалению, против обеих

K

За Кэмирон!

Аватар

Обычное похоронное платье! хахаха!))

Аватар

Забыла вар-т "Платье жуть. Сжечь и забыть."

Подождите...