Хайди Клум и Иман и по сей день остаются одними из самых востребованных и высокооплачиваемых манекенщиц во всем мире, поэтому неудивительно, что каждому выходу этих див уделяется особое внимание. А особенно журналистов интересуют наряды, которые выбирают модели.

Так, знаменитости оказались неравнодушны к творениям известного американского дизайнера Майкла Корса - ряды кутюрных вещей в гардеробах героинь нашей сегодняшней "Битвы платьев" пополнило одно и то же платье с глубоким вырезом.

Первой наряд с глубоким вырезом и разрезом до бедра надела Клум - знаменитая блондинка появилась в сексуальном образе на благотворительном вечере Stand Up to Cancer.

А вот Иман продемонстрировала публике роскошное платье шоколадного цвета и кожаным ремнем от Michael Kors в конце прошлого месяца на вечеринке Variety - Power of Women.

Отметим, что луки звезд получились очень похожими - начиная от прически и мейк-апа, заканчивая ювелирными украшениями и обувью.

Однако победительницей в этой "гонке" может стать только одна. Так кто же займет место лидера?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Хайди Клум против Иман

11:00, 12 мая 2014

Комменты 17

Аватар

Хайди это платье как-то растягивает вширь, а Иман вся такая шоколадная и золотистая!

Аватар

Наконец то Клум сиси подобрала, смотрится молодцом!

Аватар

Проголосовала за Иман. У Хайди мания какая-то - и грудь надо выставить, и ногу, ну зачем?

N

Иман просто обалденно выглядит!

Аватар

у платья весьма выигрышный фасон) Обе красавицы, что уж говорить.., проголосовала за Иман, т.к у неё цвет платья очень красиво с кожей гармонирует

Подождите...