Знаменитости (да и обычные люди!) переживают по поводу того, как бы, оказавшись на светском мероприятии, не встретить там человека в наряде, идентичном твоему. Героини сегодняшней "битвы платьев" оказались в подобной ситуации, придя на открытие модной выставки в Лондоне.

Впрочем, наряды у Риты Оры и Наоми Кэмпбелл все же разные, да и преподнесла их каждая из звезд по-своему. Давайте оценим, у кого это получилось лучше.

Итак, на презентацию выставки в лондонском музее Victoria & Albert Наоми и Рита прибыли не в идентичных, но в похожих платьях от Roberto Cavalli, украшенных блестящим декором и отделанных бахромой. Кроме того, воротник каждого из платьев украшал мех, чуть прикрывающий глубокое декольте.

При этом Ора выбрала более длинную версию, выполненную в белом. По цвету к платью подходила не только обувь певицы, но даже ее волосы.

"Черная пантера" Кэмпбелл предпочла символизирующее страсть сочетание красного и черного, а аксессуары выдержала в той же гамме.

Кто победит в сегодняшнем сражении?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Рита Ора против Наоми Кэмпбелл

11:30, 6 мая 2014

Комменты 71

O

Все что ль купил? ……. там это ……… не мой цвет … Завтра.

O

Ни каких боев.

O

Тишина.

O

Мент черноглазый – активы за рубежом. Арест до выяснения всех обстоятельств.

O

Допиши свой шедевр сам. Начинать зарисовки надо было с моего разрешения. Ты забыл меня спросить, пинок под сральник, безмозглый. Мое мнение и мнение деда – едино. Что-нибудь еще, я могу для вас, для всех сделать?! Я предоставили тебе время, для твоей очередной мутной зарисовки. Зарисовал?! Да, все будут, но тебе это вряд ли поможет, герой!

Подождите...