В нашей модной битве начинается очередной раунд, в нем участвуют Татьяна Геворкян и Алена Ахмадуллина. Задача у Татьяны непростая, ведь в центре сражения - наряд, созданный ее сегодняшней соперницей. Нам ком же он смотрится лучше - на самом дизайнере или же на звездной поклоннице ее творчества?

Total look от российского модельера Геворкян продемонстрировала в конце марта, на показе Alena Akhmadullina, где, разумеется, многие знаменитости появились в нарядах от "виновницы торжества". Татьяна подчеркнула талию широким атласным поясом, а обувь подобрала, соответствующую по настроению фасону, напоминающему японское кимоно.

Кстати, этот образ телеведущей уже участвовал в модной битве, и тогда Татьяна с небольшим отрывом одержала победу над Яной Рудковской. Посмотрим, сможет ли она победить и в этот раз.

Сама Алена надела тот же костюм спустя месяц, отправившись в нем на модное шоу в ГУМе. По мнению дизайнера, пояс здесь вовсе не обязателен, а вот броские аксессуары вполне уместны: ее образ дополнили бордовые остроносые туфли и сумочка с цветным рисунком.

Кому вы отдадите свой голос?

Источники: Сергей Ершов/SPLETNIK.RU, Игорь Харитонов/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Модная битва: Татьяна Геворкян против Алены Ахмадуллиной

11:30, 29 апреля 2014

Комменты 19

N

Нелепый костюм отвратительного цвета. Не украсит такое никого.

Аватар

Ахмадуллина - мой любимый из нелюбимых дизайнеров одежды )

Аватар

Ни одна ни вторая не понравились.

Аватар

Униформа

Аватар

нет, ну дурацкая вещь...

Подождите...