Творчество Prada пользуется большой популярностью у светских модниц, к которым относятся и героини нашей сегодняшней "битвы". Ксения Собчак и Евгения Линович выбрали платье авторства Миуччи Прады для своих недавних появлений в свете.

Первой была Ксения. На ней темно-синее платье с цветочным принтом мы заметили в декабре прошлого года, на благотворительном вечере Action!-2013. Слишком откровенничать знаменитость не стала и слегка смягчила "бельевой" стиль платья синим пиджаком с тонким поясом.

Спустя пару месяцев на другом мероприятии (уже под управлением самой Собчак) - традиционном public talk редакции журнала SNC - дизайнер Евгения Линович была замечена в таком же платье, но другого цвета.

На этот раз мы увидели платье в оранжевом исполнении. Линович сыграла на контрасте и подобрала к нему пальто песочного оттенка, массивные бусы и закрытую обувь, уравновесившую легкость платья.

На чьей стороне окажутся ваши голоса сегодня?

Источники: Арина Мостовщикова/SPLETNIK.RU, Анна Темерина/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Ксения Собчак против Евгении Линович

11:30, 10 апреля 2014

Комменты 21

Аватар

Наряд Ксении не то что бы нравится, но однозначно лучше, чем у второй участницы. Правда сама Ксения категорически не нравится, во всех смыслах ))

Аватар

уж сколько вижу фотки Линович, она везде позирует, как будто пьяная )) или у нее всегда такое выражение лица? ))

Аватар

Обожаю Prada и ненавижу Ксюшкины очки... зачем она их надевает? Ведь без этого уродства, просто душка)!

I

Ксюша ниче так

M

Куда дели правую руку Евгении? Не все ботинки с платьем смогут так замесить. Оригинально, но бусы дурацкие. У Ксении все правильно, но скучненько как-то. За Линович. И да, почти 800 голосов - это сильно ))) и смешно

Подождите...