Анастасия Рагозина / Дарья Коробова

Длинные светлые платья вовсе не обязательно должны быть хоть как-то связаны со свадебным дресс-кодом. Светские модницы не боятся надевать наряды белого цвета или молочного оттенка на важные мероприятия, и выглядят в них отлично — как наши сегодняшние героини Анастасия Рагозина и Дарья Коробова в платье A LA RUSSE Anastasia Romantsova.

Платье с длинными рукавами, верхняя часть которого выполнена из прозрачного материала, Анастасия продемонстрировала на Балу дебютанток Tatler в октябре 2013 года. В ее случае наряд выглядел настолько торжественно, насколько того требовал повод, благодаря удлиненному шлейфу и крупным украшениям.

А около месяца назад в похожем платье была замечена Дарья Коробова, выбравшая его для похода на вечеринку в честь 8 марта, прошедшую в одном из московских ресторанов. Чуть менее вечерним образ сделали аксессуары — пояс более насыщенного оттенка и забавный клатч в виде книги.

Кому удалось лучше обыграть платье? Голосуем!

Источники: Арина Мостовщикова/SPLETNIK.RU, Анна Темерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Анастасия Рагозина против Дарьи Коробовой

11:30, 3 апреля 2014

Комменты 8

Аватар

Обе хороши.

Аватар

а кто такие????????????

A

А мне понравилось как выглядит платье на Насте, она такая грациозная, милая как ангелочек) Это просто шикарное платье) Очень миленько*)

Аватар

Разные поводы - разные образы, мне импонируют оба.

Аватар

Мне платье ни на одной не понравилось.

Подождите...