Вупи Голдберг уже более 20 лет не номинировалась на "Оскара", но на церемонии вручения кинонаград все же привлекла к себе внимание. И не только своим знаменитым остроумием, но и нарядом, который у многих вызвал ощущение дежа вю: нечто очень похожее пару месяцев назад мы видели на Джулии Робертс.

В черно-белом наряде от Dolce&Gabbana звезда "Красотки" пришла на другую важную церемонию мира кино - вручение "Золотого глобуса". Тогда, кстати, в прессе были противоречивые отзывы о внешнем виде Робертс: кое-кто посчитал, что образ слишком скучный для красной дорожки, а Джулия в нем и вовсе "похожа на секретаршу".

Вупи подобных сравнений не побоялась, тем более что скучной звезду комедий точно не назовешь. Элегантности своему наряду она добавила, надев жемчужные бусы и, как и ее сегодняшняя соперница, отказавшись от обилия аксессуаров.

Что скажете о двух образах с красной дорожки?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Джулия Робертс против Вупи Голдберг

12:30, 5 марта 2014

Комменты 18

Аватар

Вот это битва так битва!))

Аватар

назвать эту скукотищу "нарядом" :)

Аватар

Для Джулии это не наряд для красной дорожки. А вот для Вупи Голдберг неплохой (может быть и не самый лучший) вариант - у нее нестандартная внешность и в кружевах и блестках она бы выглядела странно.

S

за что голосовать? за платье или чуство юмора? :)

Аватар

кстати мне вариант понравился, я все думала как открытое черное платье сверху прикрыть и вот она белая рубашечка, если не хочеш быть оголенной одела и стильно так

Подождите...