Почти по Стендалю: "Красное или черное"? В нашей традиционной рубрике "Битва платьев" сегодня участвуют Ким Кардашьян, Имоджен Путс и творение Givenchy.

Звезда реалити-шоу появилась в черном платье на парижской Неделе моды летом 2013 года, сразу после рождения дочки Норт. Свой образ Ким дополнила плетеными сандалиями и туникой в тон кутюрному наряду.

Имоджен Путс выбрала  платье из той же линейки для своего выхода на церемонии вручения кинопремии BAFTA-2014. Вы можете заметить незначительные различия в крое и другой цвет материала.

Стоит отметить, что модные критики, а также читатели SPLETNIK.RU причислили этот образ актрисы к худшим на красном ковре церемонии. Не потому ли, что платье сливается с дорожкой?

Кто из модниц заслуживает вашего одобрения?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Ким Кардашьян против Имоджен Путс

12:31, 18 февраля 2014

Комменты 26

Аватар

к ним седакову в бинтах добавить надо

Аватар

Путс больше идет. Ким что, опять поменяла цвет волос?

Аватар

Редакция!Вы вообще представляеете о чем речь?!Это ДВА РАЗНЫХ платья из коллекции Givenchy S/S 2014-RTW,они похожи,это правда,так что битва платьев правомочна!Но,во имя Неба,причем здесь кутюр?!GIVENCHY закрыли линейку Haute Couture полтора года назад!Потом все удивляемся почему из раза в раз нужно повторять людям прописные истины,и объяснять в стопитсотый раз ,что такое Haute Couture!Перестаньте тыркать везде это слово ради его красивого звучания,это безграмотно,в конце-концов!

Аватар

платье мне вообще не нравится, зато очень нравится имоджен

Аватар

Ким, как баба на чайнике

Подождите...