Участницы нашей сегодняшней битвы продемонстрировали патриотический настрой и появились на двух разных светских мероприятиях в одном и том же творении отечественного дизайнера Анастасии Романцовой. Свитер с декоративными орденами выбрали для своих выходов в свет Мирослава Дума и Юлия Бордовских.

Вещь из коллекции pre-fall 2014 бренда A La Russe, ключевой темой которой стала история России, Мирослава надела на парижский показ Elie Saab. Свитер она решила преподнести как мини-платье, а дополнениями к нему стали велюровые ботфорты, фуражка и небольшая сумка.

Юлия Бордовских "ордена" демонстрировала на очередных "Пионерских чтениях", прошедших пару дней назад в Государственной Думе. Телеведущая решила до конца выдержать русскую тему и завершила свой образ соответствующим головным убором. К свитеру она подобрала белую юбку и довольно нестандартно подошла к выбору обуви.

Кому "патриотический" свитер оказался больше к лицу?

Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Модная битва: Мирослава Дума против Юлии Бордовских

14:16, 6 февраля 2014

Комменты 36

Аватар

Против этих образов. Но что одето на Юле, это вообще за гранью добра и зла.... Как это все можно сочетать на одном человеке и в одно время?

Аватар

Не припомню ,чтобы на Сплетнике , была битва , среди участников костюмированных представлений .

K

Однозначно Мирослава... Бордовских всегда мне нравилась, но этот выход просто катастрофа! И эта шапочка сильно подчеркивает не очень уже молодые щеки:( и женя линович, что за ужас!!! Блестящее лицо и размер ноги в этих ботинках!!!

Аватар

Че за хрень?

Аватар

охохож, а лента то оказывается приклеена. Я думала это Мира сверху сама надела/придумала. А Бордовских тут тетя Юля

Подождите...