В сегодняшней традиционной "Битве платьев" принимают участие две представительницы отечественного шоу-бизнеса Ксения Собчак и Виктория Лопырева. Обеим знаменитостям пришлось по душе классическое платье "футляр" с серым "низом" и желто-черным "верхом". Блондинки выбрали одинаковый наряд в офисном стиле для двух различных светских мероприятий.

Ксения появилась в этом платье на благотворительном аукционе в Москве в декабре прошлого года. Образ телеведущая дополнила серыми туфлями на плоской подошве. На контрасте с неяркой юбкой платья сыграла алая губная помада Ксении, которая, согласитесь, стала "изюминкой" всего лука.

А Виктория выбрала это платье для пиратской вечеринки, которая проходила в столице на прошлой неделе. Лопырева также не стала мудрствовать лукаво и дополнила образ лишь черными замшевыми сапогами, перекликающимися с жакетом наряда, и сумкой Chanel на длинном ремешке.

Кто из блондинок, по вашему мнению, интереснее представил классическое платье "футляр"?

Источники: Арина Мостовщикова/SPLETNIK.RU, Геннадий Авраменко

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Ксения Собчак против Виктории Лопыревой

12:30, 3 февраля 2014

Комменты 41

Аватар

Такой большой ассортимент нарядов в бутиках и купить одинаковые. Продавцы в заговоре.

Аватар

Обе хороши, и обе очень разные. Но мне лично не понра обувь Ксю и очки. Поэтому за Вику. А если бы Ксюша была без очков и на каблуках, то не знаю, не знаю...;)

Аватар

Платье вообще странное, не представляю, как оно может украсить кого-либо

Аватар

Собчак сдает позиции!

Аватар

Естественно, Лопырева. У нее фигура отличная, поэтому сидит все идеально

Подождите...