Ожесточенные бои в рамках нашей традиционной рубрики "Битва платьев" продолжаются. Сегодня за право считаться самой стильной поборются модельер Катя Добрякова и журналист, телеведущая, редакционный директор журнала The Hollywood Reporter Мария Лемешева.

Екатерину мы заметили в длинном бледно-голубом платье с цветами на церемонии "Человек года-2013", прошедшей в сентябре. Мария тот же самый наряд выбрала для вчерашнего вручения премии "Золотой орел".

Аксессуарами обе героини и без того заметное платье перегружать не стали. Лемешева дополнила свой образ крупными серьгами и черным клатчем, Добрякова ограничилась одним только маленьким клатчем цвета фуксии.

Кому из наших сегодняшних участниц удалось лучше преподнести наряд? Голосуем!

Источники: Анна Темерина/ SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Катя Добрякова против Марии Лемешевой

12:00, 30 января 2014

Комменты 26

Аватар

платье из обивки для диванов

Аватар

зачем шить платья из занавесок непонятного цвета? вульгарные розы на блестящей поверхности, да еще и черные клатчи у обеих не в тему.

A

Видела обеих девушек в жизни - они намного миниатюрнее и тоньше в жизни, чем на фото! Похоже, проблемы с фотографом. Платье красивое, необычное. Мне больше нравится, конечно, Мария, она элегантнее и ухоженее. Мне вообще нравится как она выглядит и одевается и то, что у нее есть и талия и формы , костлявые скилеты уже в прошлом однозначно. Красивая, голос ей отдаю.

Аватар

чтобы носить такие платься, нужно быть худой. так что против обоих, сори

C

Обе девушки смотрятся здорово, особенно Мария

Подождите...