Сегодня в нашей традиционной рубрике "Битва платьев" сошлись сразу три героини - Дэйзи Лоу, Ариана Гранде и Эми Адамс. Эти прекрасные представительницы шоу-бизнеса выбрали для своих выходов идентичные платья-бюстье от Dolce & Gabbana.

Итак, начнем с Эми Адамс, которая появилась в романтичном наряде известного бренда на премьере своего нового фильма "На дороге" в ноябре 2012 года. Отметим, что актриса не стала перегружать свой образ громоздкими или яркими аксессуарами - аккуратное колечко и небольшие серьги отлично дополнили общую картину.

Британская фотомодель Дэйзи Лоу примерила точно такое же платье в феврале 2013 года. Манекенщица облачилась в творение Доменико Дольче и Стефано Габбана, чтобы блистать на красной ковровой дорожке церемонии Elle Style Awards.

Еще одна участница сегодняшней битвы — Ариана Гранде, появившаяся в изумительном наряде на Grammy-2014. Пышная юбка ниже колена и яркий принт сделали свое дело - актриса и певица в числе претенденток на звание "самой-самой".

Что ж, все звезды выглядят изумительно, но победительницей может стать только одна. Кто именно?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Дэйзи Лоу, Ариана Гранде и Эми Адамс

12:30, 29 января 2014

Комменты 22

Аватар

Составитель текста жжёт, в заголовке в одном порядке даевушки названы, в тексте в другом, в опросе в третьем. Спасибо гуглу, определила, кто есть кто

Аватар

Лучший вариант с туфельками посередине

M

Дэйзи Лоу одета лучше всех, обувь хорошо подобрана. Но макияж желает лучшего. Тон на лице явно светлле того, который ей надо, лицо синее, как у зомби, или это фото неудачное...Хороший тон лица, красивая помада насыщеного вишневого оттенка и чуть более аккуратная прическа и было бы идеально. ИМХО

Аватар

Дейзи Лоу очень понравилась)

Аватар

Выбираю Дэйзи Лоу

Подождите...