В нашей сегодняшней битве схлеснутся эпатажная Анна Делло Руссо и нежная Джулианна Хаф. Они ухитрились положить глаз на одно и то же платье Chanel. Кстати, оно же приглянулось и Яне Рудковской - в нем мы видели ее на Рождественском девичнике. Но об этом как-нибудь в другой раз.

Пока же сравним Анну и Джулианну. Первая надевала маленькое черное платье с белой "начинкой" еще осенью - на шоу Chanel в рамках Недели моды в Париже. По своему обыкновению, Делло Руссо не смогла обойтись без впечатляющих аксессуаров - на этот раз, она выбрала шляпку с вуалью. Обувь - под стать шляпе: лакированные ботинки со шнуровкой до середины голени. Кроме того, Анне, видимо, не так уж и по вкусу пришелся дизайн наряда с заниженной талией - она вернула ее на традиционное место с помощью тонкого ремешка. Ну и завершила образ круглая брошь.

Джулианна Хаф не стала трансформировать платье или заполнять все свободное пространство аксессуарами. Все, чем она дополнила наряд - черные классические туфли Isabel Marant и контрастный золотой клатч. В таком виде Джулианна появилась на презентации фотокниги Дрю Бэрримор на прошлой неделе.

Как вам кажется, что в данном случае побеждает - гротеск или скромность?

Источники: GettyImages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Анна Делло Руссо против Джулианны Хаф

12:30, 24 января 2014

Комменты 17

Y

мне кажется не этично АДР включать в такие битвы. это битва шикарных женщин а не мумий

Аватар

У Нюры кожа на ноцках как пергментная мятая бумага. Какой ужас!

Z

со старыми коленками Анны платье ужасно

Аватар

'платье' мне не нравится

Аватар

На фото гармоничнее (несмотря на возраст) выглядит Анна Делло Руссо.

Подождите...