Красная дорожка "Золотого глобуса-2014" выдалась урожайной на прекрасные наряды. Еще долго номинантки престижной кинопремии будут появляться в нашей битве платьев. Сегодня - первая из них - Эми Полер поборется за звание самой стильной с Еленой Перминовой.

Обе девушки выбрали классическое черное платье Chanel. С одной разницей - Эми надела на церемонию награждения вариант в пол, как того и требует официальный дресс-код, в то время как Елена, надевшая платье на открытие выставки модели Верушки, ограничилась длиной до щиколотки.

К выбору аксессуаров они подошли творчески: если Перминова предпочла ботильоны из бежевой кожи с открытым мыском и массивное ожерелье, то Полер выбрала сдержанные серьги и браслеты с бриллиантами.

Чей образ вам понравился больше? Голосуем!

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Лиза Мелина

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Эми Полер против Елены Перминовой

12:30, 14 января 2014

Комменты 12

Аватар

Естественно, Елена

Аватар

Было б оно белое, получили бы мы еще одну порцию пародий.

U

Я голосую за любое платье, если оно прикрывает ноги Перминовой !!)

S

Ой мне кажется, харизма победит любую, даже самую идеальную фигуру. Поэтому в данном случае мой голос - за обаятельную Эми Полер.

Аватар

если выбирать образы, то платье лучше длинное.. в укороченном варианте виден неровный подол и смотрится кустарно. а вообще платье совершенно никакое - бесформенная черная труба, не украсило ни одну.

Подождите...