Австралийская модель Миранда Керр и звезда реалити-шоу "Семейство Кардашьян" Ким Кардашьян выбрали для повседневного образа одни и те же голубые рваные джинсы, украшенные многочисленными цепочками, от бренда Saint Laurent.

30-летний "ангел" Victoria's Secret появилась в джинсах от французского бренда в конце декабря 2013 года: она сходила с кузиной Бек на баскетбольный матч в Нью-Йорке. Миранда добавила casual-луку остроты при помощи черной кожаной куртки с бахромой, ботильонов и прямоугольной сумки в тон. Яркими акцентами стали красная губная помада и лак для ногтей. Волосы Керр убрала в небрежный низкий хвост.

33-летняя невеста Канье Уэста надела ту же модель узких джинсов в конце ноября, когда проводила вечер в компании любимого. К ним она подобрала любимое темное пальто от Celine, винтажную футболку и классические черные лодочки. Распущенные волосы и макияж в коричневых тонах завершали образ.

Кто из звездных модниц преподнес джинсы Saint Laurent лучше? Голосуйте!

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Модная битва: Миранда Керр против Ким Кардашьян

12:30, 5 января 2014

Комменты 17

A

Миранда ужасно здесь выглядит, ким, как не странно, свежее!

Аватар

Объективно лучше Ким, но совершенно необъективно голосую по личным предпочтениям за статную Миранду)

Аватар

Не думала, что за Ким когда-нибудь проголосую)))

N

Сама удивляюсь, но Ким. Очень правильная обувь и пальто оверсайз. Обувь Миранды под эти джинсы - привет 90 -ым, острые загнутые носы - все как мы любим.

Аватар

Ого, молодец Кимусик. Это достижение: Сплетницы проголосовали за тебя. Так держать.

Подождите...