На этот раз наша битва заведомо неравная: светская львица Яна Рудковская борется против признанной иконы стиля Анны Деллы Руссо. Впрочем, обе дамы выглядят в маленьком черном платье Chanel прекрасно, так что итоги боя интригуют.

Анна Делла Руссо появилась в платье от именитого бренда на Парижской Неделе моды в Grand Palais. Экстравагантная женщина дополнила скромное платье смелыми аксессуарами: сложной шляпой с вуалью и высокими ботильонами с цепями вместо шнуровки. Истинный шарм в духе ар-нуво.

Яна Рудковская надела платье на рождественский девичник, который во вторник сама и устроила в одной из торговых галерей. Стоит отметить, что в этот вечер многие гостьи предпочли надеть вещи, отшитые в Модном доме-легенде, однако хозяйка вечера заметно выделялась. В дополнение к платью со строгим кроем Яна выбрала плотные матовые колготки и черные лаковые ботильоны.

Источники: Арина Мостовщикова/SPLETNIK.RU, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Яна Рудковская против Анны Деллы Руссо

12:30, 27 декабря 2013

Комменты 39

Аватар

Надоела уже Рудковская со своей позой, которая из раза в раз не меняется, будто её болезнь какая сковала в таком положении! Расслабься, Яна, хорошее у тебя платье, ну чуть больше естественности! А то похожа на бумажных кукол, на которых наряды вырезать надо

Аватар

...извините, у нее грудь своя?

T

Мне кажется, Руссо анорексичка. Не?

Аватар

Рудковской очень важно побеждать в таких битвах! На каждую битву ссылку публикует, отслеживает события) Надо, чтобы ее Chanel кто-то оценил!!

O

Как только Анну не обозвали в одной статье.. и Делла Руссо, и Делло Руссо, и просклоняли..

Подождите...