На этой неделе героинями нашей традиционной рубрики "Битва платьев" стали юная Селена Гомес и ветеран музыкального бизнеса Селин Дион - обе они оказались поклонницами кутюрных нарядов от Versace.

Так, 25 августа уходящего года Гомес появилась на красной дорожке MTV Video Music Awards в роскошном и оригинальном платье в пол с необычным верхом и провокационным разрезом. Не менее интересные туфли и зеленые крупные серьги помогли певице завершить образ.

А вот коллега исполнительницы Селин Дион выбрала похожее платье для своего выступления на проекте The Voice. Правда, наряд был черного цвета, без разреза, но все же довольно короткий.

Стоит отметить, что 45-летняя Селин смотрелась в этом наряде ничуть не хуже 21-летней Гомес. Так кто же все-таки достоин стать победителем в этой "битве"?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Селена Гомес против Селин Дион

12:30, 26 декабря 2013

Комменты 36

Аватар

селена и селин)))) вообще платье довольно откровенное, и больше он подходит селене, а вот селин, хоть у нее и отличная фигура, уже не стоит одевать такие откровенные платья, ладно бы если еще был вариант "в пол", так тут еще и коротюсенькая юбка, так что мой голос определенно за селену))))

M

Обожаю Селин !мне все равно в чем она.

Аватар

Гомес смотрится великолепно и в немалой степени именно из-за длины платья.

Аватар

У Селены образ лучше за счет длиины) А тёте Дион солидней надо одеваться, все же статус и возраст...

Аватар

им бы поменяться платьями

Подождите...