Сегодня в нашей традиционной будничной рубрике сражаются две столичные модницы, талантливые журналистки и подруги Ксения Собчак и Светлана Бондарчук. Обе девушки влюблены в платья Prada, что постоянно демонстрируют на вечеринках.

Ксения Собчак надела платье Prada на благотворительный аукцион Action!, который организовала как раз-таки Светлана Бондарчук. Ксения дополнила его легким синим жакетом, узким ремешком на талии и затейливыми ботильонами с прозрачными вставками. Отметим яркие аксессуары в виде браслетов и колец.

Светлана Бондарчук надела похожее платье на презентацию кулинарной книги Ники Белоцерковской, которая прошла в кафе Собчак. Обратим внимание на контрастные рубиновые туфли из замши и сумочку с принтом, сочетающимся с рисунком на платье.

Главное отличие нарядов Светланы и Ксении - линия декольте. Если Ксения предпочла глубокий вырез, то Светлана остановилась на закрытом верхе.

Кто из светских дам преподнес платье Prada лучше? Голосуйте!

Источники: Арина Мостовщикова /SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Ксения Собчак против Светланы Бондарчук

12:30, 23 декабря 2013

Комменты 21

E

Впервые вижу Собчак в таком потрясающем виде. И ксати, ей очень идут такие интерьеры. Очень органична. И какого фига ее не взял замуж Прохоров? Она рождена для праздного богатства, и ум ее был бы изумителен, а так приходится самой зарабатывать, по кругу бегает, ноги кормят.

Аватар

Платье справа ужасно. Эту пестроту под самое горло....вариант Собчак не так режет глаз и Ксения его классно обыграла!! Молодец! За Ксю

N

Немного разные все же платья. У Ксюши как комбинашка, у Светы обычное. Ксю здесь очень хорошо, Светлана маловыразительно. Удивительно, но в этот раз Ксю выиграла у Бондарчук.

Аватар

Ксения очень эффектная здесь, а Света скучновата

Аватар

А по мне, Клюша очень элегантна. И все грамотно подобрано...

Подождите...