Сегодня в нашей модной битве встретились три столичные модницы - журналистка Лаура Джугелия, дизайнер Евгения Линович и бизнес-леди Полина Киценко. В гардеробе каждой из них нашелся брючный костюм из капсульной коллекции Оксаны Он.

Лаура Джугелия и Евгения Линович пришли в одинаковых костюмах на презентацию капсульной коллекции Оксаны Он 19 ноября. Если Евгения создала мужской образ - с шляпой и ботинками на толстой подошве, то Лаура совместила мужскую двойку с принтованной футболкой и яркими туфлями. 

Через две недели, на открытии корнера Яны Рудковской, в таком же костюме мы увидели Полину Киценко. Полина создала классический образ бизнес-леди в костюме-тройке и лодочках.

Чей вариант вам понравился больше?

Источники: Арина Мостовщикова /SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Модная битва: Евгения Линович, Лаура Джугелия и Полина Киценко

12:30, 11 декабря 2013

Комменты 27

Аватар

За Киценко. Просто и со вкусом.

Z

Я за Лауру... это тот случай, когда девушка выглядит очень сексуально в мужском костюме...

Аватар

Да уж! Слов нет..

Аватар

Данные творения в целом не могут никого украсить. Изучала эту капсульную коллекцию с Цветном - голимый полиэстер, аж прикуривать можно. Неплохие рубашки, но, материал абсолютно стандартный, в любом магазине тканей есть и такие цвета и фактура. странная коллекция для такого известного стилиста как Оксана. Киценко неплоха, но носки подвели, конечно.

Аватар

я не знала, что "дедушкин костюм" станет таким популярным

Подождите...