
В сегодняшней "битве" сошлись актриса Алиса Хазанова и телеведущая Ксения Собчак. Обе они выбрали для светского выхода платье Dries Van Noten, однако если первая надела платье с брюками-дудочками и выбрала минималистичный total black, то вторая "разбавила" образ ярким акцентом в виде алой сумки.
Алиса Хазанова 3 октября предстала в этом образе на премьере нашумевшего фильма Федора Бондарчука "Сталинград". Ксения же пришла в таком наряде 27 ноября на открытие выставки-инсталляции Numeros Prives Сhanel.
Какой образ достоин внимания?
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Люблю Алису после "ККСЖ". вроде актерским талантом не блещет, но смотреть приятно на нее, что-то есть..жаль, редко на экране появляется.
как для меня, так вообще что-то непонятное, ни платье , ни туника
За Алису.
за Алису. очень ей идет. а Собчак не люблю. зря она перекрасила свой блонд несколько лет назад. они гармонировали друг с другом
У Алисы более нежный и изысканный вид.
На алисе платья не видно, у собчак сумка не в тему
Почему нет кнопки "Платье не идёт ни одной"?
На обеих сидит как седло на корове не потому, что платье плохое, а потому, что не идёт этот утонченный бельгийский шик этим низкоср..ным пони, породы нехватает.
Алиса хороша))) но само платье ,с этим страусиными перьями- ужоос
"Иногда они возвращаются"(С)
Этому платью сто лет в обед. Точно такое же но белое было надето на Кустинской в "Иване Васильевиче ..." в семьдесят лохматом году.
У Собчак ножки, как у беременной кошки. У нее глазки, как в про гоблинов сказке. У Собчак перья, как у страуса с похмелья. Еще туфли с цепями , крутотааа,..между нами)
дурацкое платье, но Алисе удалось создать образ, который не отталкивает.
В последнее время Хазанова радует. Она лучше обыграла эту хрень.
Две кикиморы получились...
Стремный образ
Войдите, чтобы прокомментировать