
Классический комплект от Chanel замечен в светской хронике уже в пятый раз. Его уже надевала актриса Диана Крюгер, it-girls Анна Делло Руссо, Мирослава Дума и Елена Перминова. Это только доказывает его универсальность и стильность - как и подобает классике.
К модной четверке в четверг, 28 ноября, присоединилась Яна Валенсия, которая надела комплект на открытие выставки-инсталляции французского модного дома - Numeros Prives.
Яна по-своему обыграла этот "школьный" образ, добавив ему немного жесткости черными ботфортами. Лук завершили макияж в пастельных тонах и свободно лежащие волосы. В руках Валенсии была расшитая черным стеклярусом сумочка с необычной ручкой.
Напомним, Мирослава Дума надевала платье в феврале на модный марафон Нью-Йорк-Лондон-Милан-Париж. Она дополнила комплект черными плотными колготками и туфлями на платформе.
Лена Перминова надевала костюм этим летом на праздник красоты Beauty Bar. И поскольку лето в столице выдалось жарким, модель решила не перегружать образ дополнительными элементами одежды. В дополнение к черно-белому мини-платью и жакету она выбрала оригинальные бежевые лодочки с черными "носами" того же модного дома.
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
мне этот наряд запомнился больше всего на Диане :)
Faila, и на ней же он был самым удачным
Откровенно говоря, фигура для этого костюма подходящая только у перминовой... Остальные 2 дамы явно не в том весе / росте.
Kommentator, мой голос за перминову, но, честно говоря, она анорексична. нормальный вес у Думы
Перминова в этом наряде дивно хороша)
Это неоверсия туалетов ББ времен ее молодости
Мира - маленький мук
Лена
Думе и Валенсии лучше бы снять сей наряд-смешны обе.Конечно Перминова.
Ботфорты вообще не в кассу.
Дума хоть иногда смотрится в зеркало? Костюм однозначно для высоких девушек. Я-за Перминову.
Red_Alert, часто складывается впечатление, что ей лишь бы в новом наряде засветиться, а идет он ей или нет - дело второе.
Red_Alert, она его еще подогнала под фигуру так, что лиф у платья изменился до неузнаваемости
Перминова.Но исключительно из за внешних данных.
За Перминову из-за внешних данных, но Мира тоже понравилась, но наверное я сужу необъективно, после ее интервью в Heelo я ее оч.полюбила она такая серьезная, прям как я :):):):):)
Нормально так автор в один ряд поставила одну из самых влиятельнейших женщин мира моды-Делло Руссо и Думу с Перминовой, назвав их кратко -it-girls!!!!
Войдите, чтобы прокомментировать