В модной битве этого дня сошлись Тэйлор Свифт и Кортни Лав. Несмотря на то, что дамы находятся в разных "весовых" категориях, обе выбрали для своего выхода в свет, расшитое бисером, платье в пол от Max Azria.

25 августа Тэйлор Свифт в его черном аналоге поднялась за статуэткой MTV Video Music Awards-2013 за лучшее женское видео. Глубокое декольте подчеркнуло девичью грудь, а элегантный облегающий силуэт - точеную фигурку кантри-певицы. Из аксессуаров Тэйлор отдала препочтение паре браслетов, массивным серьгам и кольцу. Стилисты Тэйлор уложили ее волосы классическими волнами и выполнили макияж smoky eyes в серых тонах. Завершающим штрихом образа "классика Голливуда" стала красная помада.

Вдова Курта Кобейна 23 ноября явилась в таком же платье - но пастельного оттенка - на благотворительный аукцион RED Innovation. Кортни завила волосы в небрежные кудри и выполнила макияж с помощью персиковых теней и нежно-розовой помады. Судя по всему, рокерша решила не пользоваться услугами профессиональных стилистов, а "собрать" образ в собственном будуаре. Несколько браслетов, серьги с камнями и золотая подвеска - эти аксессуары фронтвумен Hole выбрала для красной дорожки.

Кто выучил модный урок на "отлично"? Голосуйте!

Источники: GettyImages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Тэйлор Свифт против Кортни Лав

12:30, 26 ноября 2013

Комменты 26

Аватар

Тейлор, что ни говори, почти все идет.

Аватар

Очень сложный выбор))

Аватар

ха-ха) забавно. я, пожалуй, за Кортни Лав)

Аватар

Тейлор шикарна

Аватар

только Тейлор

Подождите...