На прошедшей презентации коллекции Оксаны Он знаменитости примеряли модели, созданные it-girl и новоиспеченным дизайнером. У некоторых выбор совпал практически на сто процентов. Лаура Джугелия и Евгения Линович облачились в строгие брючные костюмы от Оксаны Он. Но благодаря аксессуарам каждая из них сделала свой образ индивидуальным и по-своему интересным.

Лаура дополнила костюм обычной белой майкой с принтом. Девушка "разбавила" образ ярко-красными лодочками Christian Loubouin со вставками из прозрачного пластика, объемными серьгами, инкрустированными камнями, и белой маленькой сумочкой квадратной формы. Волосы завсегдатая светской хроники по традиции аккуратно уложены, а на губах — классическая красная помада.

Евгения подошла к составлению образа более практично. Она выбала обувь на плоской подошве, сумку Hermes светло-серого цвета. Как ни странно, дизайнер не использовала объемные украшения. Надев шляпу из той же коллекции Оксаны Он, Линович придала своему образу немного гангстерского настроения.

А чей образ вам ближе?

Источники: Арина Мостовщикова/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Модная битва: Евгения Линович против Лауры Джугелии

12:30, 21 ноября 2013

Комменты 31

E

Линович сделала верно,что надела шляпу,тк у нее всегда на голове такой trouble)Лучше в шляпе)

Аватар

Мне всегда казалось, что для гармоничности объемным должно быть что-то одно - или верх, или низ. Ни за кого.

Аватар

О да, футболка с костюмом и туфлями не в тему - ну очень элегантно. Обе жертвы моды

Аватар

Мне кстати понравилось, как костюм выглядит на Линович. С ботинками смотрится удачно. Но она все испортила сумкой и шляпой - перебор. Против обеих.

Комментарий был удален

Подождите...