Золотой цвет — один из главных трендов сезона осень-зима 2013-2014. Скандальная певица Майли Сайрус и актриса и дизайнер Николь Ричи с разницей в несколько месяцев облачились в тонкое струящееся платье Marc Jacobs, похожее на жидкое золото. Дополнив его нужными аксессуарами, звезды создали индивидуальные образы.

Майли "обыграла" платье, надев только черный тюрбан Chanel, украшенный золотыми цепочками. Что касается макияжа, то Сайрус отдала предпочтение красной помаде. Надо заметить, что она вышла на сцену босиком, что сделало ее образ еще более колоритным.

Николь, в свою очередь, оказалась более консервативной, дополнив свой образ тонкими золотыми украшениями Jennifer Meyer, лодочками Christian Louboutin в тон и маленьким клатчем цвета слоновой кости. В макияже Ричи остановила свой выбор на аккуратных стрелках на глазах — еще одном тренде сезона.

Чей образ вы считаете более удачным?

Источники: SOURCE/All Over Press, Gettyimages.ru/Fotobank

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Николь Ричи против Майли Сайрус

12:00, 20 ноября 2013

Комменты 21

L

Специально зашла, чтобы написать что платье - ужасное, хуже всякой ночнушки

Аватар

Платье..если бы в нем была Шарлиз Терон,хотя бы..а так ни за кого

Аватар

Эта мятость - как из попы.

Аватар

Вообще, конечно, платье ужасное, но я за Николь из двух вариантов

Аватар

Оригинальное лаконичное шелковое платье в бельевом стиле, по-моему, больше подходит для вечернего спокойного выхода, чем для сцены, поэтому голосую за Николь. Не знала, что она теперь дизайнер...

Подождите...