О том, что сотрудничество Isabel Marant с H&M получилось удачным, свидетельствует и то, что две "наши в Голливуде" — актрисы с украинскими корнями Ольга Куриленко и Милла Йовович — примерили одинаковые модели платьев из коллаборации, сделав это с разницей в пару недель: первая — в конце октября, вторая — в середине ноября. 

Обе героини представили золотистый наряд (сделаем скидку на разное освещение!) на презентациях, посвященных запуску коллекции. Первая участница "Битвы..." предпочла оставить ноги голыми и выбрала макияж в стиле ретро, в то время как ее соперница "утеплилась" при помощи плотных колготок и сделала максимально естественный мейк-ап.

К слову, знаменитости выбрали и идентичные туфли — опять-таки, из той же линейки.

Выбрать сложно, и все-таки — на чьей стороне сегодня ваши симпатии: Ольги или Миллы? Голосуем!

Источники: GettyImages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Ольга Куриленко против Миллы Йовович

12:30, 18 ноября 2013

Комменты 36

N

Не понимаю, как при практически всех комментарий, что платье ужасно, все равно лидирует Милла.

Аватар

не знаю, на ком и при каких условиях это платье может хорошо смотреться. потому что выглядит эдакой вопиющей дешевкой. но если меньшее зло, то куриленко.

Аватар

О, давно не видела такого "шика"! С дискотек 80-х!!!

Аватар

Ладно, давайте на чистоту. Платье выглядит откровенно дешево.Вещи металлик тем более такой длины в принципе не особенно "дорожат" , а тут вот опять эти сотрудничества... Ну всегда( всегда!!!)-это как правило дешевка. Кто бы там что не шил. Дешевые материалы, дешевый крой. Барахло. Я очень уважаю Маран , но то что я видела-это не круто. Хотя сапоги на фото мне понравились...Опять же-нужно смотреть живьем.

Z

Ох уж эти вездесущие черные колготы...

Подождите...