Карьера актрисы Дженнифер Хадсон, запомнившаяся всем своей ролью ассистентки Керри Брэдшоу, сейчас на пике успеха. Собственно, поэтому вчера она получила свою звезду на Аллее славы. На это важное мероприятие актриса пришла в коротком белом платье от Stella McCartney. Актриса допоонила образ лаконичными лодочками с прозрачной вставкой и серьгами-звездочами.

Месяц назад в этом же платье Шарлиз Терон появилась на церемонии вручения премии Variety Power of Women в Беверли-Хиллз штата Калифорния. Голливудская актриса несколько иначе обыграла наряд, дополнив его белым шарфом. Мини-платье смотрелось на актрисе изумительно, в качестве аксессуаров наша героиня выбрала черно-белый клатч и черные туфли с бежевой вставкой спереди.

Если разобрать бьюти-образ участниц, здесь мы увидим сходства: короткие стрижки, неожиданно ставшие абсолютным модным хитом Голливуда, объединяют соперниц. Что касается макияжа, то Шарлиз предпочла более сдержанный вариант, Дженнифер же добавила в образ "кукольности", накрасив губы нежно-розовым.

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Шарлиз Терон против Дженнифер Хадсон

13:10, 15 ноября 2013

Комменты 13

Аватар

Кому идет мешок из- под муки?

Аватар

Лично у меня чувства противоречивые по поводу этого платья... Вроде бы лучше оно сидит на Дженнифер, но длина больше подходит Шарлиз.

Аватар

Какое ж тупое платье

Комментарий был удален

Аватар

Шарлиз

Подождите...