С разницей в пару дней подруги по жизни и соперницы по сегодняшней "Битве" - Ирина Чайковская и Карина Ошроева - примерили идентичные платья в бежево-коричневой гамме.

Первая участница появилась в наряде на благотворительном показе Ralph Lauren, вторая - на одном из дефиле в рамках Недели моды.

Колумнистка одного из глянцевых журналов обыграла образ при помощи "змеиных" туфель, объемной сумки и кожанного жакета, а основательница интернет-проекта о путешествиях остановила свой выбор на босоножках с ремешками.

Чей выход понравился вам больше?

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Ирина Чайковская против Карины Ошроевой

13:08, 6 ноября 2013

Комменты 33

G

Платье не очень хорошее. У ошроевой мятые массивные рукава.Низ платья висит ,как тряпка . А ведь одежда должна украшать.Никого это платье украсить и не могло.Потому,как в нем нет ни красоты ни изящества. Это же относится и к этим дамам . Какие дизайнеры, такие и платья и такие же модели

B

Это платье RUBAN style, и оно в жизни смотрится лучше чем на фото,я его видела у них в шоуруме точно. очень странно..

S

На Карине Ошроевой платье мятое, спасает открытый взгляд и улыбка) на Ирине Чайковской его не видно.. я кстати видела ее в тот день на мероприятии, она очень приятная.Платье не красит ни одну из девушек.. не знаю кто дизайнер, но делает он бездарные вещи.

Аватар

Скучное платье, не идет никому.

I

Как можно сравнивать девушек рзного возраста? Ирина в украшениях, с собачкой, выглядит взросло, Карина Ошроева минимализм выбрала, но ей это платье совершенно не идет, она довольно высокая девушка насколько я помню и при этом стройная, и в этом наряде как тумба.. снять и сжечь срочно!

Подождите...