На "панковском" Балу института костюма, состоявшемся в мая 2013 года, Белла Хиткот появилась в ажурном платье Chanel. Ту же модель на Балу дебютанток, прошедшем позавчера, продемонстрировала Елена Перминова.

Образы героинь, тем не менее, отличались - так, австралийская актриса дополнила наряд босоножками в блестках, в то время как ее соперница облачилась в ажурные ботильоны. Ярким акцентом российской манекенщицы стал клатч в виде флакона духов Chanel №5.

Чей выход нравится вам больше?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Анна Темерина/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Белла Хиткот против Елены Перминовой

12:10, 23 октября 2013

Комменты 17

Аватар

Никто, а ажурные ботильоны смахивают на дырявые лапти

Аватар

Мне не нра платье- против обеих

Аватар

На выглядывающие изпод платья зелёные ноги Перминовой с тёмным лаком смотреть страшно.

Аватар

на Белле это платье выглядит платьем от шанель, на Елене - сами собой приходят на ум ассоциации с картинами молодых пастушек конца 19-ого века - пастбища, луга и козы сами дорисовываются почему-т за спиной Перминовой..)) и даже клатч в форме духов шанель, который вроде должен рассеять всяческие сомнения, что платье плели не деревенские мастерицы в деревянныз избах, все же не приближает Елену к образу модного дома...я в конце утрирую немножко, но вцелом такое впечатление)

Аватар

Белла однозначно-платье выгодно оттеняет цвет кожи и тд, ее красота как в рамке получилась, а Перминова в этом платье выглядит бесцветно

Подождите...