Идентичные платья Valentino с белым кружевным воротником и манжетами примерили Мирослава Дума, Яна Рудковская и Карина Добротворская.

Первая героиня - основательница сайта Buro247 - дополнила образ плотными колготками, надетыми с босоножками, и крокодиловой сумкой. Ее соперница - известный продюсер и бизнес-леди - предпочла голые ноги и остроносые лодочки из черной и белой кожи.

Наконец, третья участница "Битвы...", президент издательского дома, совместила лучшее из двух предыдущих выходов, продемонстрировав наряд на недавней бьюти-премии в сочетании с черными чулками и узконосыми туфлями.

Кому этот в меру женственный и игривый образ больше к лицу?

Источники: GettyImages.com/Fotobank.com, Анна Темерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Мирослава Дума, Яна Рудковская и Карина Добротворская

12:10, 17 октября 2013

Комменты 18

Аватар

Ого, с каким отрывом лидирует Рудковская! При том, что в комментах никому она не нравится, хорошая группа поддержки, блин!

Аватар

за Карину, у нее все по стилю и туфли на рюмочке, и сумка Шанель, стрижка. очень все органично и элегантно

Аватар

Ну этот наряд точно не для Рудковской. Все строит из себя девочку... Прям первого сентября в школу надо было так идти. Мира Дума лучше всего смотрится. Ей и по росту подходит, и прическа идет. Она миниатюрная и очень свежо смотрится.

Аватар

За Рудковскую (первый раз в жизни). На 2 месте Добротворская. Ну а на третьей вообще редко когда что-то хорошо смотрится.

Аватар

еще б передничек, сапоги-чулки, хлыст в руки, фуражку на голову и вперед на ролевые игры.

Подождите...