В конце прошлого месяца Ксения Собчак появилась в ярко-зеленом платье с фиолетовым воротничком на Неделе моды в Париже-2013, вчера же аналогичную модель более спокойного цвета - серое в клетку с малиновым воротничком - продемонстрировала Светлана Бондарчук на презентации экспозиции "Сталинград".

Обе наши героини выбрали к этому наряду черные колготки. На ногах у Бондарчук сверкали классические туфли того же черного цвета, а вот Собчак решила дополнить образ слиперами леопардовой расцветки.

В качестве аксессуаров соперницы выбрали сумочки на длинных тонких ремешках: Бондарчук предпочла клатч того же цвета, что и воротник ее платья, а Собчак сумку в рыже-оливковой гамме, но размером побольше.

Чей образ нравится вам больше?

Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Ксения Собчак против Светланы Бондарчук

12:10, 9 октября 2013

Комменты 36

Аватар

У Ксении длина платья точно не ее. Если бы подлиннее, колготы убрать и заменить сумку, то чего-нибудь и получилось бы. Про Светлану сказать нечего, все тривиально в этом, не побоюсь этого слова, мещанском образе.

Z

точно-есть модная одежда,которая смотрится ужасно паршиво

Аватар

за Светлану

Аватар

Такие платья были в моде 35 лет назад, помню сама себе сшила из шотландки. Винтаж! Но, объективно говоря, ни одну из дам платье не украсило, напомнило СССР Брежневских времен.

Аватар

тапочки Собчак ниче так. Платья не нравятся оба.

Подождите...