Юлия Пересильд примерила платье из новой коллекции Marni на закрытый ужин в честь открытия бутика, а Наталья Гольденберг появилась в нем же на показе бренда в рамках Недели моды в Милане. Героини продемонстрировали обновку с разницей в несколько дней.

Первая участница выбрала более женственный образ, дополнив наряд изящными рыжими босоножками. Ее соперница сделала ставку на оригинальность, смиксовав платье с туфлями, надетыми поверх носков, шляпкой-пилоткой и элегантным ридикюлем.

Чей выход вам ближе?

Источники: Виктор Бойко

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Юлия Пересильд против Натальи Гольденберг

12:10, 24 сентября 2013

Комменты 33

Аватар

против обеих! у Гольденберг перебор с аксессуарами, Пересильд стала широка и привольна засчет этого принта( не нра обе!!!

Аватар

Гольберг с такими неподходящими аксессуарами похожа на городскую сумасшедшую а-ля старуха Шапокляк.Однозначно Юлия лучше, но платье самое по себе дурацкой расцветки

Аватар

понравился крой Наталии, а подача и оформление Юлии. У Натальи уже давновсё too much

Аватар

Кажется, впервые на моей памяти побеждает господин "против всех". И я за него. Ужасное платье с ужасным принтом, ужасно обыгранное Гольденберг.

C

Я в полном осадке! Как в таком прикиде можно вообще куда-нибудь выходить. Да у нас в деревне и то с большим вкусом одеваются. Очки дополнят всю картину.

Подождите...