Знаете ли вы представительницу прекрасной половины человечества, которой не идут платья Herve Leger? Мы - точно нет, зато знаем пару столичных модниц, которым они особенно к лицу. Это Ида Лоло и Вера Брежнева - героини нашей сегодняшней "Битвы платьев".

Вариациями на тему самого известного произведения французской марки - "бандажного платья", скроенного из уникальных эластичных повязок, которые утягивают фигуру и создают безупречные силуэты, - сегодняшние соперницы, словно сговорившись, украсили первые дни нового светского сезона.

Так, Ида Лоло в кремовом Herve Leger с расклешенной юбкой появилась на презентации новой бьюти-линейки Kerastase, дополнив наряд черным поясом-корсажем, а Вера Брежнева выгуляла свое "крем-брюле" в модную ночь Fashion's Night Out.

Чей выход был эффектнее?

Источники: Арина Мостовщикова/SPLETNIK.RU, Анна Темерина/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Ида Лоло против Веры Брежневой

12:15, 6 сентября 2013

Комменты 37

P

Вера как-то резко подурнела

Аватар

Обе ниже среднего, проголосовала за Веру, потому что на ней все хорошо смотрится в динамике. Пиняю на плохие фото. А Ида для меня нечто несуразное и не впечатляющее. Ей бы поярче что-нибудь надеть.

Аватар

против обеих! брежнева - уже настолько тошнотворный образ в этом бандажнике, этот ее прищур, заламывание рук, бледная как поганка, слилась с платьем, с полом. лоло - очень глупо и инфантильно в этом во всем

Аватар

да обе не ах

Аватар

по мне так это совсем разные платья

Подождите...