Под трели школьного звонка, возвестившего о наступлении нового учебного года, в российских школах вводят форму для учеников. Какой она будет - в части субъектов Российской Федерации будут решать, следуя рекомендациям региональных властей, в остальных же - самостоятельно.

Освежив накануне в памяти новые осенние коллекции, мы убедились, что вариантов для выбора у школьных администраций великое множество, однако самыми стильными школьницами последнего десятилетия все же остаются не героини подиума Chloe или Valentino, а полюбившиеся миллионам телезрителей героини сериала "Сплетница" - Блэр Уолдорф в исполнении Лейтон Мистер, Серена ван дер Вудсен с лицом Блейк Лайвли и Дженни Хамфри, роль которой сыграла Тейлор Момсен. Каждая из них демонстрировала собственное виртуозное решение "формальной" проблемы, оставаясь при этом в рамках школьного дресс-кода.

Наши школьные годы давно позади - а потому мы смело фантазируем на тему: если бы выбирать приходилось из трех вариантов формы - Дженни, Блэр и Серены - какую вы ввели бы в школе вашей мечты?

Подпишитесь на наш

Школьная битва: Тэйлор Момсен, Лейтон Мистер и Блейк Лайвли

12:10, 2 сентября 2013

Комменты 30

Аватар

"Меня покорил галстук"? Автор, а Вы вообще как считаете: для кого Вы пишете? Вы читательниц за кого держите? Если Вас может покорить шмотка, мой Вам совет... а впрочем, какой смысл Вам советы давать, Вы все равно не поймете)

Аватар

Ну я не то чтобы за гольфы Мистер голосую, а в целом она как-то больше всех хоть на школьницу похожа.

L

Мне не нравится не один образ. И вообще я не сторонница таких вот *униформ*, выглядят вызывающе.

Аватар

Почему не было такой формы когда я училась в школе? Эх,где мои 15 лет...

Аватар

Повод поностальгировать. Замечательный был сериал.

Подождите...