Звездным поклонницам архитектурных произведений Roland Mouret надо быть начеку - чувствами к творчеству дизайнера пылают многие героини красных дорожек, а потому риск примерить произведение его авторства, ранее уже представленное публике одной из коллег по ту или эту сторону океана, весьма велик. Очередной пример тому - выбор Джессики Честейн и Альбины Джанабаевой.

Голливудская актриса и звезда российской поп-сцены поочередно примерили идентичные вечерние наряды Roland Mouret с разницей более чем в полгода. Первой стала  Джессика Честей - ее выбор пал на модель глубокого синего цвета, сочетание которого со своим насыщенным медным цветом волос актриса продемонстрировала, появившись в феврале на церемонии вручения премии British Academy Film Awards в лондонской Королевской опере.

Иное цветовое решение предпочла Альбина Джанабаева - гостья Bal des Fleurs, прошедшего в начале августа на вилле баронессы Беатрис Эфрусси-Ротшильд на Лазурном берегу, продемонстрировала классический образ lady in red.

Чей вариант наберет победное количество очков?

Источники: GettyImages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Джессика Честейн против Альбины Джанабаевой

12:15, 21 августа 2013

Комменты 17

Аватар

Причёска, мауияж. мтериал платья - Джес, грудь - альбина. Сидит на обеих одинаково хорошо, оба цвета удачны и идёт девушкам

Аватар

У Альбины лицо очень бледное, потерялось на фоне платья. У Джессики наоборот не знаешь куда смотреть - и платье яркое, и волосы, и помада.

Аватар

обе хорошо выглядят

Аватар

Платье мне вообще-то не очень понравилось. Но проголосовала я за Честейн по одной причине. Она смотрится ярче платья. Надо уметь носить такие вещи. Все у нее гармонично смотрится - рыжие волосы, красная помада, украшение. А вот Джанабаевой не видно за этим нарядом. Неряшливые волосы, бледный макияж...Надо соответствовать.

A

физически рука за Альбину проголосовать не поднимается

Подождите...