Уже через пару недель главное место в нашем гардеробе займут строгие жакеты и трикотаж - хлопковые подолы и цветочные принты же правят балом последние деньки, чем с удовольствием пользуются Елена Кулецкая и Лора Витмор.

Звездные модницы по обе стороны океана этим летом не смогли устоять перед очарованием "китайской росписи" по ткани, технику которой, вдохновившись весенне-летней коллекцией Carven, сымитировали дизайнеры TopShop при создании модели платья с вырезами на плечах.

Именно на нем и остановили свой выбор наши героини. Елену Кулецкую в принтованном хлопковом мини мы встретили на исходе июня на московской презентации коллекции макияжа авторства креативного директора Lanvin Альбер Эльбаза, а ее соперницу - Лору Витмор - спустя месяц "поймали" в объектив покидающей один из ночных клубов Лондона.

Кому нежная палитра больше к лицу?

Источники: Арина Мостовщикова/SPLETNIK.RU, GettyImages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Елена Кулецкая против Лоры Витмор

12:15, 22 августа 2013

Комменты 12

Аватар

Я не знаю, кто такая Витмор, но на ней платье лучше смотрится. Не могу объяснить, почему Кулецская не нравится...Вроде на ней и платье село, но что-то не то...Не пойму.

Аватар

За образ Лоры с красными туфлями!

S

Елена Кулецкая очень высокомерная особа. Однажды делали съемки, и вся команда была от нее в шоке, и так никто и не понимает чем она занимается.. ерунда какая-то. Очень неприятная девушка.

Комментарий был удален

Аватар

На Лоре как-то более небрежно и стильно выглядит

Подождите...