Лестный для женской фигуры фасон платья-бюстье с пышной баской на талии не примерила пока разве что самая ленивая из нас. Те же, кто оценил этот "камбэк" из истории моды в осенние коллекции 2011 года (с момента демонстрации которых баски не покидают подуим), не устают демонстрировать их снова и снова.

В очередной раз платья с пышной оборкой на уровне талии примерили Алина Алексеева и Ксения Сухинова. Первая из соперниц - предпочла огненно-красный цвет платья, выбрав его для появления на июньском торжественном гала-ужине, прошедшем в рамках Московского Международного кирофестиваля. Вторая же наша героиня - Ксения Сухинова, - отправившись на августовский Bal des Fleurs на Лазурный берег, отдала предпочтение сочному желтому оттенку.

Две свои главные победы  - на конкурсах "Мисс Россия-2007" и "Мисс Мир -2008" - Ксения Сухинова уже завоевала. Достанутся ли ей лавры победительницы на этот раз?

Источники: Анна Темерина/ SPLETNIK.RU, Арина Мостовщикова/ SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Алина Алексеева против Ксении Сухиновой

12:15, 19 августа 2013

Комменты 22

Аватар

В какое бы платье не вырядилась Алина, все равно будет выглядеть как сельская местность.

S

У Сухиновой красивые ноги, а у Алины цвет платья- разрываюсь.

Аватар

Хрупкая Ксения

Аватар

Ксения!!!!

Аватар

смотришь на алину, вроде бы красное платье должно внимание перетянуть на себя, ан-нет, на ее ужасные скукоженные щеки сразу обращаешь внимание. сухинова красотка, но вся такая желтая получилась, желтые волосы, желтое платье

Подождите...